ТОП-10 лучших китайских автомобилей

  Производители китайских автомобилей уже достаточно давно выпускают свою продукцию с ориентировкой на рынок СНГ. Это явление обуславливается несколькими факторами. Во-первых, китайские автомобили имеют высокое качество сборки, уровень которой с каждым годом растет все больше. Во-вторых, китайские инженеры производят автомобили с современным дизайном. Ну и в-третьих, все эти автомобили обладают намного меньшей ценой, чем западные аналоги. В данный рейтинг были помещены самые передовые автомобили, произведенные в Китае, но достаточно распространенные на российском авторынке.

10 место: FAW Besturn B50

  Представленное транспортное средство открывает список, состоящий из десяти китайских автомобилей, продающихся на авторынке Российской Федерации. FAW Besturn B50 – это стандартный седан средних размеров, относящийся к бизнес-классу, который был основан на достаточно популярной модели автомобиля Mazda шестого поколения. Кроме основного дизайна, автомобиль унаследовал от Мазды еще и двигатель. Салон автомобиля выполнен в кожаном стиле, с дополнительной деревянной отделкой. Среди основных функций автомобиля стоит упомянуть климат-контроль, который позволит совершать поездки с удовольствием, также, как и круиз-контроль. Также FAW оснащен фарами из ксенона, современной мультимедиа с поддержкой CD, а также камерой, расположенной в задней части кузова.

9 место: Chery IndiS

  Данный автомобиль также находится в рейтинге лучших представителей транспортных средств из Китая, которые широко распространены на авторынках стран СНГ, в том числе и России. Chery IndiS сперва позиционировался инженерами компании как мелкогабаритный кроссовер, однако, если говорить прямо, то является он, по факту, стандартным хетчбэком. Автомобиль оснащен передним приводом, а также имеет уникальность, в виде наличия двигателя мощность которого равна восьмидесяти трем лошадиным силам, и работающего на бензине, объем которого равен 1,3 литра. Данный двигатель, на данный момент, является единоличным представителем силовых моторов таких мощностей в России.

8 место: Great Wall Wingle 5

  Данная модель, по сути, это пикап средних размеров, который по словам разработчиков уже заслужил репутацию лучшего в своем роде на рынке автомобилей в России. Great Wall является приемником нового поколения автомобилей-пикапов, которое было построено на основе внедорожного транспортного средства Great Wall Hover. Если говорить про отличия автомобиля от своего предшественника, то они, в основном, состоят во внешнем виде автомобиля, а также в интерьере.

7 место: Vortex Tingo ТагАЗ

  Этот представитель является одним из самых ярких автомобилей китайского производства, который имеет широкую популярность на авторынке России. Данная модель является рестайлинговой версией уже существующего на автомобильном рынке кроссовера. Данная модель имеет ряд уникальных изменений, в отличии от своего предшественника. Например, при разработке данной модели была проделана колоссальная работа по усилению шумоподавления салона. Сам салон автомобиля состоит из высококачественного пластикового материала. Vortex Tingo FL также оснащен двумя подушками безопасности. Среди усилений по комфорту стоит отметить существующий кондиционер и подогрев сидений.

6 место: Lifan Cebrium

  Данная модель в 2014 году впервые появилась на автомобильном рынке России и стала доступна покупателям. Автомобиль является усовершенствованной версией автомобиля Solano, базовую платформу которого увеличили в размерах и немного обновили.

5 место: Geely MK Cross

  Этот автомобиль также попал в данный ТОП-10 представителей китайского автопрома на автомобильном рынке в России. Автомобиль был разработан на основе уже существующего транспортного средства – Geely MK-2. Кроме того, что в обновленной модели был увеличен показатель клиренса, автомобиль оснащен также спортивными элементами кузова. Также были обновлены бамперы и решетка радиатора. Кроме того, данная модель получила дополнительные рейлинги и молдинги на крыше.

4 место: Chery Tiggo 5

  Данный автомобиль является достаточно качественным и недорогим автомобилем китайского производства, который представлен на русском авторынке. Chery Tiggo 5 – имеет отличительные черты, по сравнению со своим предшественником. Например, внешний вид автомобиля был обновлен полностью. Таким образом, он стал более симпатичнее, в отличии от предыдущей модели линейки. В связи с таким обновлением, габариты автомобиля также изменились в большую сторону. Длинна модели теперь равна 4506 мм, а ее ширина – 1841 мм. Высота кроссовера также увеличилась – 1740 мм. Также автомобиль имеет различные обновленные характеристики, среди которых стоит отметить дорожный просвет, который равен 163 миллиметрам.

3 место: Great Wall Hover

  Первым в тройку лидеров данного рейтинга вошел Great Wall Hover, который считается достаточно известным на авторынке России среди покупателей. Данная модель является полноразмерным внедорожником и попала она в массовое производство в начале две тысячи пятого года. Прототипом, с которого внедорожник брал пример, был выбран Isuzu Axiom, который начиная с 2001 года выпускался в Америке. Именно поэтому и шасси, и кузов у обеих автомобилей практически идентичны, однако кроме этого между ними существует множество отличий.

2 место: Lifan X60

  Данная модель является одной из самых практичных среди китайских внедорожников. Кроме того, данный автомобиль обладает достаточно симпатичным внешним дизайном. Lifan X60 – это пятидверный кроссовер, который был разработан, как автомобиль, который может перевозить до пяти человек одновременно. Выпуск автомобиля начался в 2011 году. Двигателем данный автомобиль оснастили очень мощным. Его объем равен 1,8 литрам, а его мощность равна 133 лошадиным силам. Модель оснащена передним приводом, а также механической коробкой передач.

1 место: Haval H8

  Haval H8, по праву, занимает в данном рейтинге первое место, ведь он считается отличным автомобилем премиум-класса, который был произведен на китайском автозаводе, также он имеет большую базу поклонников на авторынке России. Данная модель является солидным внедорожником, с достаточно мощным двигателем. Также модель оснащена декором со спортивным уклоном, а также строгими контурами кузова. Кроме того, что данный кроссовер выглядит очень симпатично, в тоже время, он выглядит стильно и по-современному.

г. Челябинск ул. Доватора 27
+7 (351) 77-65-425
Каталог

Информация на данном интернет-сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ

+79511107711,+79511107722
г.Челябинк,ул.Доватора 27
avtoman74ru@mail.ru