Renault logan 2017

Обновленный Renault LOGAN 2017.
  Этот француз отлично переносит все невзгоды русских дорог, неприхотлив в обслуживании, надежен и довольно комфортабелен для своего класса. Сочетание цены и качества оптимальное. В 2017 году Renault Logan вышел в очередной обновленной версии. Чем же порадует он на этот раз?

Дизайн.

  Внешность этого классического седана существенно преобразилась. За счет двойной улучшенной оптики, массивной решетки радиатора, зеркал заднего вида с продублированными поворотами и легкосплавных дисков он приобрел более современный, динамичный и, одновременно с этим, элегантный вид.
 

  Внутри салона тоже все стало выглядеть иначе. Благодаря новой приборной панели, кожаному покрытию руля, фактурному пластику и хромированным деталям выглядит более солидно по сравнению с предыдущими поколениями. А его увеличенный размер, эргономичный дизайн, стильная, приятная на ощупь обивка сидений, а также наличие четырех подушек безопасности сделает путешествие более надежным и комфортным.

  Разработчиками создано несколько современных вариаций обивки сидений. Но все они изготовлены из специальной ткани, которая не только приятна на ощупь, но и устойчива к разным повреждениям. Теперь его салон сможет выглядеть привлекательным довольно длительное время. Все это придает более современный облик новому Renalt Logan, внешне приближая его к автомобилям с более высокой стоимостью.

Удобство и безопасность.

  Увеличенное пространство внутри автомобиля (ширина впереди – 1417 мм, сзади 1434 мм), новые отделения для хранения мелочей, вместительный багажник (510 л.), а также складывающиеся задние сиденья позволяют насладиться путешествием не только водителю, но и его пассажирам. Дополнительный комфорт создает наличие подголовника для третьего человека в задней части салона, а также возможность установки одновременно трех детских кресел с помощью специальных креплений.

Системы управления автомобилем.

 

  Специально для обновленной версии, инженерами Renault разработана трансмиссия Easy - R. Эта система с легкостью подстраивается под стиль вождения, снижает топливные расходы, помогает уверенно чувствовать себя при повороте, подъеме, а также на мокрой и обледенелой дороге. Помимо этого, производитель постарался максимально подготовить автомобиль к российским условиям, проведя тысячи испытаний. В результате была усовершенствована подвеска. Она стала более жесткой, из-за чего автомобиль теперь легче контролировать.

Более того, новая модель оснащена опциями обогрева переднего стекла, сидений водителя и пассажира, а также запуска двигателя в холодных метеоусловиях.

Поэтому можно с уверенностью утверждать, что модель Renault Logan 2017 года станет несомненным лидером среди автомобилей в своей ценовой категории. Оптимальное сочетание качества, безопасности и цены.

 

renault loganзапчасти на рено логан

 

 

г. Челябинск ул. Доватора 27
+7 (351) 77-65-425
Каталог

Информация на данном интернет-сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ

+79511107711,+79511107722
г.Челябинк,ул.Доватора 27
avtoman74ru@mail.ru